В первый день туристы прошли 28,3 км ,во второй-на 2,8 км меньше,чем в первый ,и на 4,9 км

больше,чем в третий .Сколько километров прошли туристы за три дня?   Помогите пожалуйста. За ранее большое спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.
28,3-2,8=25,5км  во второй день
25,5-4,9=20,6км в третий день
28,3+25,5+20,6=74,4 км всего