На одной пальме 3 мартышки , на другой на 18 мартышек больше. Во сколько раз меньше мартышек на

первой пальме?

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
3+18= 21 (на другой пальме)
21/3 = 7 ( в 7 раз больше)