Помогите плииз!!!  Запишите в виде пропорции.1. 2 относится к 3 , как 10 относится к

15.2. 1\3 относится к 6 ,как 1 относится к 18.

Ответы на вопрос

Отвечает Хадачук Руслан.
1. 2/3=10/15
2. 1/3/6=1/18