При помощи пяти двоек, знаков действий и, если нужно, скобок составьте выражения. Равные

числам 1, 1111, 7, 4

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.
2:2=1
2*2=4
2222/2=1111
2*2*2-(2+2)=4
2:2+2+2+2=7