РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ !   0.7+0.3(х+2)=0.4(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

0,7 + 0,3(х+2) = 0,4(х-3)

0,7 + 0,3х + 0,6 = 0,4х - 1,2

-0,1х = -2,5

х =25