Вычислите удобным для вас способом. Сделай проверку. Тема «Сложение и вычитание многозначных чисел»

356+134 544 875 524-62 103 6 273+195 837 701 004-96 547 480 000-79 996 18 007+5 989

Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.
356+134544=134900
875524-62103=813421
6273+195837=202110
701004-96547=604457
480000-79996=400004
18007+5989=23996
Отвечает Сакеней Куатжан.
356+134 544 875 524-62 103=134 544 823 777
6 273+195 837 701 004-96 547=195 837 610 730
480 000-79 996 18 007+5 989=79 945 543 996