Выполни действия.5000-11764:4,7040•4+96024,285960-63729:9,2873•6-1000


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)

1)11764:4=2941

2)5000-2941=2059


2)

1)7040*4=28160

2)28160+96024=124184


3)

1)63729:9=7081

2)285960-7081=278879


4)

1)2873*6=17238

2)17238-1000=16238