7*(2,3+0,8)+1,9х при х=0,4. 0,9*(6х+5)-3,2 при х =12. 2,5*(3х+0,4)-5,1 при х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.
1) 7*(2,3+0,8)+1,9*0,4=
=8*3,1+1,9*0,4=
=24,8+0,76=
=25,56
2) 0,9*(6*12+5)-3,2=
=0,9*77-3,2=
=69,3-3,2=
=66,1
3) 2,5*(3*8+0,4)-5,1=
=2,5*24,4-5,1=55,9