У серой крольчихи 4 крольчонка,а у белой на 2 крольчонка больше.5 крольчат подарили школьному

живому уголку.Сколько крольчат осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Вазиева Виолетта.
4+2=6крольчат у белой
4+6=10всего крольчат
10-5=5крольчат осталось

Отвечает Романова Софья.
1. (4+2)+4=10 крольчат было
2. 10-5=5 крольчат осталось
Ответ:5 крольчат осталось