в магазине было 340 кг виден и слив абрикос и сила было 310 кг а абрикос и виден было 390 кг

сколько было вишен слив и абрикос по отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Сокирко Жора.
Пусть х-сливы,тогда  х+80-вишни,а  х+50-абрикосы
Составляем уравнение
340=х+х+80
260=2х
х=130
130-сливы
2) 130+80=210(кг)вишен
3)130+50=180(кг)абрикосов
Ответ: 210,180 и 130 кг)