заповедники растут 20.000 растений из них 850 растений редкие Насколько больше в заповедники часто

встречающихся растений

Ответы на вопрос

Отвечает Ковина Лера.
20000-850=19150 (р) на 1950 растений больше
Отвечает Шишова Аня.
20000-850=19150 (р.)
Ответ: на 19150 растений больше.

Удачи))