(27204-69+5384+28212-125)*6+2519= По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.
27204-69=27135
27135+5384=32519
32519+28212=60731
60731-125=60606
60606*6=363636
363636+2519=366155
(27204-69+5384+28212-125)*6+2519=366155