Найди срнднее арифметическое 38,7 37,9 38,6 38 37,7


Ответы на вопрос

Отвечает Писарченко Петя.
M = (38.7 + 37.9 + 38.6 + 38 + 37.7)/5 = 38.18

Отвечает Зайцева Лада.
Х=(38,7+37,9+38,6+38+37,7)/5=190,9/5=38,18