расчет количества обоев для оклейки одной комнаты. длина 10 м ширина 5м высота 2 м . Известно ,что

на 2 кв м приходится 1 рулон обоев стоимостью 200 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Фатхиев Айрат.
1) 2*5*2+10*2*2=60 (м)"метры квадратные"-площадь всех стен
2) 60\2=30(рулонов)-понадобится обоев
"прочитай вопрос, если надо найти к оличество обоев для оклейки одной комнаты , то вот ответ,а если надо цену то 30*200=600(руб)"