Реши уравнение используя знание таблиц умножения и деления. х×4=36 7×х=21 ×÷5 =3 20÷х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Берлева Анна.
9*4=36 7*3=21 15:5=3 20:5=4
Отвечает Ясюченя Арсений.
X×4=36
x=36÷4
x=9
7×x=21
x=21÷7
x=3
x÷5=3
x=5×3
x=15
20÷x=4
x=20÷4
x=5