789-х=27:3 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дивущак Екатерина.

Ответ:

789-х=9

х=789-9

х=780

789-780=27÷3

9=9

Отвечает Муратова Самал.

Ответ:

x=780

Пошаговое объяснение:

789-x=9

x=789-9

x=780