ДЛИНА СТОРОН ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНИКА 5 ДМ, 8 ДМ, 9 ДМ, 12ДМ. нУЖНО НАЙТИ ПЕРИМЕТР


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

1)5+8+9+12=34дм-периметр четырёхугольника.

Отвечает Semenikov Diamond.

5 + 8 + 9 + 12 = 34 (дм) -периметр четырёхугольникак