14a*b*5*с=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.
14*5=70
значит будет 70авс
Отвечает Банадысева Мария.
Переносим известные в одну стррону,а не известные в другую.Получаеться 14a*b*c=5 Теперь 5 разделим на 14. Получаем A*b*c=5/14 либо 0,1(0,35)