Помогите Плиз! решите уравнение (35+у)-15=31


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Павлик.

35 + y =31+15      35+у=46          у=46-35          у=11     Проверка: (35+11)-15=31        Вот полное решение уравнения)