1/4 часть центра составляет ........ кг


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.

двадцать пять далвлвлвлвоаовов
Отвечает Каменьщикова Полина.
1 центнер = 100 кг
1/4 центнера = 100/4 = 25 кг