Ребята срочно помогите умоляю 4% от 347 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
347 × 4% = 347 × 0,04= 13,88
Отвечает Русанов Влад.
347•4%=347•0,04=13,88