Проживание в гостинице для одного человека за сутки обходится в 1500 руб. Если он живет больше

недели то скидка 10% больше двух недель 30% сколько заплатит за проживание в гостинице один человек если он прожил 15 дней ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявый Эдик.
1500×7=10500руб за неделю
более 2 недель 30%
21000 за 2 недели без скидки
21000×30%=630000
630000:100%=6300 скидка за проживание за 2 недели
21000-6300=14700 заплатит чел