Решите уравнение! 3,84-(х+0,89)=2,3 Прошу вас, нужно очень срочно! До завтра!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
Х+0,96=2,3-3,84
х+0,96=-1,54
х=-1,54-0,96
х=-2,5