5/10+1/3 125/1000+5/12 помагите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Муфтолла Нұрболат.
5/10+1/3=1/2+1/3=3/6+2/6=5/6,
125/1000+5/12=1/8+5/12=3/24+10/24=13/24.