Выпили половину 1 литра молока, вечером1/3 часть оставшегося молока. Сколько литров молока осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Стенар Костя.
1:2=0,5
0,5-1/3=1/6
Это дробь
Отвечает Рубцов Сергей.
1) 1÷2=  \frac{1}{2}
2)   \frac{1}{2} ÷3=  \frac{1}{6}
Ответ:   \frac{1}{6}