Ребята сделали 35открыьок в первый день они отправили 14 открыток а.во второй на две открытки

больше,сколько открыток осталось отправить

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Полина.

35-14=21 осталось в первый день

21-(14+2)=5

Ответ: 5

Отвечает Назаров Дмитрий.
14+2=16(о)во второй день
14+16=30(о)всего
35-30=5(о)
Ответ:5открыток осталось