6!*8!/12!Ребят прям срочно! Завтра сдавать.


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.

29030400/12! =720 вот и все

6!= 1*2*3*4*5*6

Отвечает Чеснов Александр.

6! = 6*5*4*3*2 = 720

8! - не требуется, хотя и 40320.

12! = 12*11*10*9*8! = 479001600 = 11880 * 8!  Сокращаем 8!

6!* 8!/(8!*11880)= 720/11880 = 2/33  = 0,(06) -  ОТВЕТ