Робот принёс Громозеке бутыль его любимого напитка - валерьянки. Громозека выпил 9 стаканов

валерьянки, после чего в бутыли осталось на 16 стаканов больше,чем выпил Громозека. Сколько стаканов валерьянки было бутыли сначало?

Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Максим.

1)9+16=25(ст.)осталось
2)25+9=34(ст.)было

Отвечает Мацинкевич Настя.

9+(9+16)=34 (стакана) было всего в бутылке