автобус проезжает 450 км за 5 часов, а легковой автомобиль проезжает 345 км за 3 часа. На сколько

км/ч скорость автобуса меньше скорости легкового автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.
450/5=90км/ч
345/3=115км/ч
115-90=25 км/ч
Ответ: скорость автобуса меньше скорости легкового автомобиля на 25 км/ч

Отвечает Челик Валерия.
450:5=90 км/ч скорость автобуса
345:3=115 км/ч скорость машины
115-90=25 скорость автобуса меньше автомобиля