Вычислите: 1)-27-5 9/20 =2) -5,8 - 17 3/4=3) -2 3/5 - 9,4 =решите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-27-5 9/20 =-32 9/20

2) -5,8 - 17 3/4=-5,8-17,75=-23,55

3) -2 3/5 - 9,4 =-2,6-9,4=-12

Отвечает Лопуга Саша.

Ответ:1)-32 9/20

2)-23,55

3)-12

Пошаговое объяснение: