Прочитай выражения с одинаковыми значениями. 10 8 5 2 4-2 3+1 10-5 6+4 7-5 10-2 4+5 3+2


Ответы на вопрос

Отвечает Тлеуов Олжас.

4-2 = 7-5 = 2
10-5= 3+2 = 5