Объясни как составлены ряды чисел.Назови ещё по три следующих числа. 1,2,3,5,8...


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:1,2,3,5,8,12,17,23

Отвечает Шестериков Дима.

2+1=3+2=5+3=8+11=19+11=30