Помогите!!! Если рабочий будет делать в день по 18 деталей,то он выполнит задание за 9 дней. На

сколько больше деталей он должен делать в день,чтобы выполнить задание за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.

1)18×9=162(детали) - за 9 дней;2)6 × 18= 108 (деталей) - за 6 дней;3) 162 - 108= 54(детали);4)54÷6 =9(детали).Ответ:на 9 деталей больше должен делать в день рабочий чтобы выполнить задание.Вроде бы так.