Вычеслите (2/3-4/9)*3/8 50 баллов, дам!!!! Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.

Здравствуй. Удачи в учебе.

Отвечает Романенко Андрей.
2/3-4/9 = 6/9-4/9 = 2/9
2/9*3/8 = 1/12