На кондитерской фабрики за 4 месяца изготовили 850 кг печенья. В первые два месяца изготовили по

140 кг, в третий месяц изготовили 210 кг. Сколько кг печенья изготовили в четвёртый месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.
Всего 850
280 + 210 = 490 кг за первые 3 месяца
850 - 490 = 360 кг
ответ: 360 кг
Отвечает Петров Егор.
850-140*2-210=850-280-210=570-210=360кг
Ответ: 360 кг