После реконструкции автомобильного завода годовой выпуск автомобилей увиличился на 22%.Сколько

автомобилей в год стал выпускать завод,если до этого он выпускал 1280000 автомобилей в год!Решение:1)Условие!2)1 способ3)2 сособ4)Ответ!СРОЧНО И БЫСТРО ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ) Решите пример:

Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.

Было:1280000 авт
увеличилось: на 22%
стало - ?
1280000*22:100=281600(авт) на столько увеличилось
1280000+281600=1561600(авт)
ответ: 1561600 автомобилей сало выпускаться

-1/4+3/8=3/8-2/8=1/8