Выполни оценку результатов указанных действий 5716+2029,70400-21408, 628*407,2088/36 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

5716+2029=7745

70400-21408=48992

628*407=255596

2088/3658

1 0