Разность чисел 31 и 23 увеличить в 7 раз дам 10 б

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.
(31-23)*7=56
Разность чисел 31 и 23 увеличить в 7 раз
0 1
Отвечает Хомко Андрей.
(31-23)*7=31-23=8*7=56
0 1