Срочно помогите пожалуйста очень срочно... найдите длину отрезка ab если A(-65). B(13)

 пожалуйста пожалуйста а пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста 

Ответы на вопрос

Отвечает Жупан Виктория.
АВ=13-(-65)=13+65=78
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!