Модуль х+2 =о срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ангелина.
Нужно вставить 0 ноль туду тоесть вместо икс подставляем ноль и вот что получится 0+2=0 если это уровнение то пиши так

х+2=0
х=2-0
х=0
_______
0+2=0
0=0
Вот и все!!