66/17-у=34/71 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елизавета.

-y=- \frac{66}{17} + \frac{34}{71}
-y=- \frac{4108}{1207}
-y*-1=- \frac{4108}{1207} *-1
y=- \frac{4108}{1207} *-1
y=1( \frac{4108}{1207} )
y= \frac{4108}{1207}

Отвечает Рудой Артем.

Ииииииииииииииииииииииииииииитт