1. Делимое --- сумма чисел 80 и 16, делитель --- 4. Найди частное. 2. Первый множитель ---

разность чисел 38 и 22, второй --- 3. Найди произведение. 3. Первое слагаемое --- произведение чисел 12 и 4, второй --- 15. Найди сумму. 4. Уменьшаемое --- частное чисел 75 и 5, вычитаемое --- 11. Найди разность. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Лера.

1.

(80 + 16) : 4 = 96 : 4 = 24

2.

(38 - 22) * 3 = 16 * 3 = 48

3.

12 * 4 + 15 = 48 + 15 = 63

4.

(75 : 5) - 11 = 15 - 11 = 4