Пожалуйста помогите решить задачу. Одна четвёртая часть гранатов в корзине составляет 6 шт. Сколько

штук составляет половина и одна треть гранатов в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Половина 12 шт
Треть 9 шт

Отвечает Жанғали Еркегуль.

24/2=12(г)-половина
1/3=8(г)