Вероятность появления события в каждом из 21 независимых испытаний равна 0,7. Найти вероятность

того, что событие наступит не менее 11 раз. Ответ записать с тремя знаками после запятой без округления, учитывая, что Ф(1,76)=0,4608, Ф(1)=0,3413,Ф(2,18)=0,4854; Ф(3)=0,49865. Помогите пожалуйста я начала решение , дальше не знаю что писать n=21 p=0,7 q=0,3 n⇒∞ npq= 21·0.7·0.3=4.41 больше 10 К=11 x1 = (11-21*0.7)/√21*0.7*0.3=1.76 K1=1.76 Ф(1.76)=0.4608

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.
Р (1470:1500)=Ф (х")-Ф (х)
х"=1500-2100*0.7/под корнем2100*0.7*0.3=1.42
х=1470-2100*0.7/под корнем2100*0.7*0.3=21
Р (1470;1500)=Ф (1.42)-Ф (21)=Ф (1.42)-(21)=0.6-0.4222=0.1778