два самолета летели с одинаковой скоростью первый самолет был в воздухе 4 часа а второй 6 часов

первый Самолет пролетел на 1400 километров меньше 2 какое расстояние пролетит каждый самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.
)6-4=на 2 часа больше-был в пути второй. 2)1400:2=700км/час-их скорость. 3)4*700=2800км-пролетел первый за 4 часа. 4)6*700=4200км-пролетел второй за 6 часов.
Отвечает Хлыбов Глеб.
1). 6-4=2
2). 1400÷2=700
3). 700×4=2800
4). 700×6=4200
ответ: 1 пролетел 2800, 2 пролетел 4200