#434 запишите дробь виде частного,решите уравнение3a/4=15


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

3a/4=15

3a=60

a=20

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

15в+в=3*4

16в=12

в=12\16=0.75

Пошаговое объяснение: