Сколько раз по 1/8 г содержится в 1/4 кг, в 1/2 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Виктория.

1\4кг = 250 гр;  250 : 1/8 = 2000(раз)
1/2 кг = 500гр;   500: 1/8 = 4000(раз)