Андрей ехал на автомобиле из станицы в город со скоростью 55 километров час на всю дорогу он

потратил 2 часа из города станицы он ехал по той же дороге но на мопеде со скоростью 22 километров час За сколько времени Андрей доехал до станицы

Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.
55*2=110(км) Расстояние между станицей и городом  
110/22=5(ч) Ехал в станицу
Ответ:5 часов