Решительно пж СРОЧНО! 21/8:((1+2/28-21/28)·14/3+15·8/27·18/5) / - это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.
1+2/28-21/28=28/28+2/28-21/28=9/28
9/28*14/3=3/2=1 1/2
15*8/27*18/5=16
1 1/2+16=17 1/2
21/8:17 1/2=21/8*2/35= 3/20