5*x^2+18*x+9=0 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Дарина.
D=18²-4*5*9=324-180=144
x1=(-18+12)\10
x2=(-18-12)\10
x1=-0,6
x2=-3
Ответ: -0,6; -3
Отвечает Гильфанов Анатолій.
X1=-3
X2=-1,5
D=18^2-4*5*9=144
X1=-18-12/10
X2=-18+12/10